> Zurück
Freitag 16.04.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 19.04.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 20.04.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 21.04.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 22.04.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 23.04.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 26.04.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 27.04.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 28.04.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 29.04.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 30.04.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 03.05.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 04.05.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 05.05.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 06.05.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 07.05.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 10.05.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 11.05.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 12.05.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 13.05.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 14.05.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 17.05.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 18.05.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 19.05.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 20.05.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 21.05.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 24.05.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 25.05.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 26.05.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 27.05.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 28.05.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 31.05.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 01.06.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 02.06.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 03.06.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 04.06.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 07.06.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 08.06.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 09.06.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 10.06.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 11.06.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 14.06.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 15.06.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 16.06.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 17.06.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 18.06.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 21.06.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 22.06.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 23.06.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 24.06.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 25.06.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 28.06.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 29.06.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 30.06.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 01.07.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 02.07.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 05.07.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 06.07.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 07.07.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 08.07.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 09.07.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 12.07.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 13.07.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 14.07.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 15.07.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 16.07.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 19.07.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 20.07.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 21.07.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 22.07.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 23.07.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 26.07.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 27.07.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 28.07.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 29.07.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 30.07.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 02.08.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 03.08.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 04.08.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 05.08.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 06.08.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 09.08.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 10.08.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 11.08.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 12.08.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 13.08.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 16.08.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 17.08.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 18.08.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 19.08.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 20.08.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 23.08.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 24.08.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 25.08.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 26.08.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 27.08.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 30.08.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 31.08.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 01.09.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 02.09.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 03.09.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 06.09.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 07.09.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 08.09.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 09.09.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 10.09.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 13.09.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 14.09.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 15.09.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 16.09.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 17.09.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 20.09.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 21.09.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 22.09.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 23.09.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 24.09.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 27.09.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 28.09.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 29.09.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 30.09.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 01.10.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 04.10.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 05.10.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 06.10.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 07.10.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 08.10.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 11.10.2021
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 12.10.2021
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 13.10.2021
18:00-20:00 Klettern
19:00-20:00 Laufen / Running
19:30-20:30 Pilates mit Bernhard
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 14.10.2021
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 15.10.2021
18:45-19:45 Power-Yoga mit Bernhard
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung